зарегистрироваться для школы в Николаевске

Временная регистрация для школы в Николаевске

Практически каждый родитель старается записать своих детей в многообещающую школу или гимназию с грамотными педагогами и предоставляющую качественное образование. А как же тогда регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и нормативными актами местных органов власти, запись детей в школу обязательно только , если ребенок зарегистрирован на заданной к школе территории. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы должны быть готовы занять активную позицию и оформить временную регистрацию в Николаевске для зачисления в школу. В соответствии с действующим законом, местом проживания детей до четырнадцати лет, считается место жительства их родителей.

Мы предлагаем услуги по оформлению регистрации по месту пребывания для школ в различных микрорайонах в Николаевске. Поскольку ребенок до достижения им 14 лет не может быть зарегистрирован самостоятельно, даже временно, то мы представляем уникальное нововведение - мы подбираем место для временной регистрации взрослого и ребенка по цене одного человека! Закон позволяет делать временную регистрацию, даже если имеете штамп в паспорте с пропиской в этом же районе. Данное обстоятельство сильно облегчает всю процедуру поступления ребенка в требуемую школу или гимназию.

Временная регистрация в Николаевске для детского садика

Даже в том случае, если необходимо отдать ребенка в определенный дет. садик? К вашему сведению все перечисленное ранее, так же актуально и для детских садов. В этом случае нормы права даже помягче. Для оформления детей в дошкольное учреждение, нужно оформить временную регистрацию в том же районе, где он находится. По аналогии со школой, ребенок должен проживать с одним из родителей. Тогда, вы можете заказать временную регистрацию для ребенка и родителя по цене как за одного взрослого!

Как правило родители делают регистрацию на детей и на 1го из родителей на период всего обучения в детсаду - на три года. Это в первую очередь перекрывает весь период в садике.На детей и родителя делаются отдельные вкладыши, вместо паспорта РФ используются данные из свидетельства о рождении (если паспорт еще не получен).Дошкольным учреждениям хватит, чтобы ребенок был зарегистрирован в том же районе, где и они расположены.

Обновление страницы: 04.02.2023

Приобрести временную регистрацию в Николаевске для школы

• Пишите нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более подробно о нашей работе вы можете узнать тут

Вы можете связаться с нами через:

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Николаевске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время