Постоянная в Николаевске

Постоянная прописка в Николаевске

Обновление страницы: 04.02.2023

В соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин может без запретов переезжать по России. Но не позднее чем через три месяца с момента приезда в другой регион ему предписано зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Николаевске, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Николаевске, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Николаевске

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, приобрести прописку по месту жительства в Николаевске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. Наша организация имеет большую базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Николаевске

Как заказать постоянную прописку в Николаевске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Николаевске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности